Консультации / Лекарственные препараты

Крем Тридерм - мазь Анекзем

Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста. В аптеке, в которой я попросил крем Тридерм, мне взамен дали мазь Анекзем и сказали, что это взаимозаменяемые препараты. У меня почему-то в этих препаратах сомнение. Что Вы можете поэтому поводу написать? Большое спасибо за ответ! Сергей.
Напрасно Вы сомневаетесь, на самом деле это препараты с абсолютно идентичным составом ( бетаметазон+гентамицин+клотримазол). У препаратов только разные производители, потому и разное торговое назнание, а лечебный эффект от такой замены абсолютно не пострадает. Здоровья Вам!