Консультации / Гинекология

Отрицательный резус-фактор

Здравствуйте! У меня вторая беременность (перерыв 14 лет), отрицательный резус, беременна двойней, уже 28 недель, врач предлагает вводить сыворотку анирезусную, при этом сомневается нужна она или нет. У отца детей положительный резус. Что посоветуете? Я чувствую себя хорошо, анализы хорошие. Спасибо.
Здравствуйте.Введение сыворотки входит в стандарт лечения беременных с отрицательным резусом.