Консультации / Лекарственные препараты

Возможен ли вред малышу от применения наружного средства

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, может ли навредить будущему малышу активное (дважды в день) и на обширных участках кожи ( спина, ноги, живот), применение лосьона с таким составом: изопропиловый спирт, вода, ацетилсалициловая кислота, гликолиевая кислота, глицерин, пропилен гликоль, триэтаноламин. Понимаю, что препарат с таким составом использовать при беременности нельзя, однако, никаких противопоказаний на упаковке не было, и, как факт-использовала с 1 по 5 акушерские недели. Переживаю, за последствия для будущего малыша. Заранее спасибо за ответ.
Зря переживаете, состав безобидный, никаких гормонов и антибиотиков. тем более, что средство применялось на таком раннем сроке) Ваши переживания абсолютно напрасны, вреда применение этого средства нанести не могло) здоровья Вам и берегите себя!