Консультации / Хирургия

Помогите пожалуйста

Сыну 3,5 периодически бывает у него по ночам бывает что то типа эрекции. Это доставляет ему дискомфорт так как он плачет и не может нормально уснуть пока все не пройдет. Что это может быть и к кому обращаться? Заранее спасибо.
Добрый день. Эрекция в этом возрасте при позывах на мочеиспускание может быть, но если она стойкая и болезнення необходимо обратиться к детскому урологу-андрологу. Вы можете получить такую консультацию в Нашем Центре.