Консультации / Гинекология

Преждевременное созревание плаценты

Здравствуйте! Ходила на узи, 32 недели, в заключении написали не соответствует сроку, окружность головы -34.0,диаметр окружности живота- 32,4 , Беременность 34 недели , преждевременное созревание плаценты, что это значит?
Добрый день, это значит, что идет неравномерное развитие ребенка, это клиника плацентарной недостаточности.