Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли использовать взрослые солнцезащитные крема ребенку которому 8 лет

Подскажите,пожалуйста, можно ли использовать взрослые солнцезащитные крема ребенку, которому 8 лет?
в принципе можно, если на упаковке солнцезащитного средства нет возрастных ограничений. Но средство должно быть с высоким фактором защиты, так как детская кожа более подвержена солнечным ожогам. Здоровья Вам!