Консультации / Гинекология

Брусничный лист и канефрон

Доброго времени суток! На 36 неделе стала немного отекать (ноги), назначили канефрон 2 т 3 раза в день и брусничный лист 1/3стакана 3 раза в день, но на брусничном листе написано, что противопоказание беременность, стоит ли принимать данные препараты, влияют ли они на развитие и состояние малыша? Спасибо за ответ
Добрый день! Канефрон можно, брусничный лист на этом сроке тоже можно.