Консультации / Урология

пиелонефрит и ГВ

Здравствуйте!!!!У меня к Вам такой вопрос,у меня хронический пиелонефрит,раз в год мучаюсь от колик.Один раз лежала в больнице,(были маленькие камешки в почках,вышли сами на другой день после лечения).Прочитала,что можно запаривать кипятком лавровый лист в термосе и пить три дня(каждый день отвар готовить новый).Так можно повторять два раза в год.У меня годовалый ребенок.который находится на грудном вскармливании.Как этот отвар может навредить ему?В больницу снова ложиться не хочется,т.к.не с кем оставить сыночка.У меня снова начинают болеть почки,не знаю,чем лечиться.Когда была беременна мне назначали таблетки Канефрон и фитолизин.Что Вы можете мне посоветовать пропить дома без вреда для ребенка?Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, Евгения! Те препараты, которые были назначены при беременности актуальны, также можно добавить отвар брусничного листа.