Консультации / Психология и психиатрия

Нужно ли сохранять брак ради ребенка

Помогите мне. Не знаю как разобраться в себе. Живем в браке 9 лет, дочери будет 9 лет. Лет 5 назад расходились с мужем, больше одной недели не жили вместе. Потом сошлись, жалко его стало. А теперь все больше уверенна в том, что совершила ошибку тогда, что живу с ним ради дочери. Честно скажу, пыталась переосилить себя и начать все сначала, но не могу. Чувства остыли, секс не приносит удовольствия. Что делать не знаю? Оставить все как есть и дальше приносить себя в жертву?
Добрый день! Каждый решает это сам: главное - всё взвесить и помнить, что не только решение мы принимаем сами, но и несем ответственность за него и за его последствия для Вас и дочери. Если ситуация невыносима и Вы чувствуете себя жертвой, можно и подумать о разводе. Но в муже есть же что-то, что Вас привлекло когда-то, может быть Вы перестали это ценить? Удачи! Светлана.