Консультации / Стоматология

Коренные зубы

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год 4 мес, лезут коренные зубы. Зуб верхний справа со стороны щеки вылез на половину, а со стороны неба еще не прорезался. Это нормально? И еще такой вопрос: сколько дней может быть температура на зубы?
Здравствуйте! 1. Может) 2. Нет точных данных-сколько дней. Обычно-несколько.