Консультации / Гинекология

Беременность 29 недель

добрый день!!! у меня 29 неделя беременности. Аппетит сильный. Отеки есть только на стопах. А вот взвешивали меня только один раз при взятии на учет в женскую консультацию, в 8 недель. Как узнать есть ли скрытие отеки, и как с ними бороться. И еще вопрос можно ли узнать примерный вес плода по УЗИ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ
Здравствуйте, а у вас весов дома нет? По УЗИ можно узнать все плода.