Консультации / Гинекология

как сохранить беременность?

моя подруга беременна восьмой раз. первый был аборт, все остальные беременности заканчивались выкидышами. начиная от 13 недель и самый большой срок в 23 недели. перепробовали всё, что возможно в нашем городе. у неё огромное желание иметь ребёнка.что же ей делать? сейчас опять беременна. срок маленький. токсикоз всегда сильный. как сохранить и выносить? --- куда, в какую клинику можно обратиться, чтоб сохранить беременность? в кургане, сделали всё возможное и ..бесполезно.
Попробуйте взять направление в областной медицинский центр. Лучше, если это будет перинатальный центр, особенно если он работает на базе кафедры, НИИ.