Консультации / Гинекология

Как сохранить беременность при низком эстрадиоле

Здравствуйте, у меня 2 месяца назад была сорвана беременность по причине низкого эстрадиола, врач приписала попить мастогол. Сейчас у меня 2-й день задержки при том, что задержек у меня не бывает, я подозреваю, что беременна. Очень не хочу что бы повторилась та же история, подскажите, пить дальше мне эти таблетки или нет, в инструкции написано что беременным противопоказано. Обратится к врачу не могу, она в отпуске (((
Здравствуйте. Я вам по вашему лечению ничего не могу посоветовать. т.к. я не знаю всей вашей истории болезни.