Консультации / Терапия

Беременность или стресс

Добрый день. Прошлый раз КД были 10.05.2014. Обычно цикл составляет 28 дней. По моему мнению произошла задержка. 11.06.2014 пошла на узи. На тот момент вот такие данные: Матка длина 47, передне-задний размер 34, ширина 41, контур четкий, ровный.Структура миометрия однородная. М-эхо (толщина) 8мм, полость линейная. Шейка матки однородная. Левый яичник 30*18 фаликулы малых размеров, наибольший 5, Правый яичник 36*24, фаликулы малых размеров, образования в-14 гипоэхогенное (желтое тело). До сегодняшнего дня у меня нет КД. С момента узи прошло 5 дней. Получается в общем задержка составляет 8 дней. Интересует вопрос я беременна или у меня задержка не связана с беременностью? Что можете сказать по узи? Спасибо!
По Вашему УЗИ пока четко ничего нельзя сказать, купите пока тест, он показывает с 1 дня задержки, а УЗИ, как правило, с 2-х недель задержки.