Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ СТРЕСС

Здравствуйте доктор!!!!!!Были месячные странные..обычно идут 5 дней .в первый день пришли а потом их вез день и всю ночь не было.второй день шли весь день и ночь.а на 3,4 была так же как в первый день..а на 5 день они просто кончились...из симптомов тока насморк но при этом я на расстояний и близко чувствую запахи и меня начинает тошнить .и ореола сосков на чела темнеть.. вздутия живота....и чувство в орту не понятный привкус.но у меня был стресс на 4 и 5 день месячных у меня дочка была в больнице ...но я до этого уже чувствовала изжогу.и стала какает о слюнявая.с первой и второй беременностью они были похожи.у меня были кровянистые выделения.первая 1 беременность закончилась выкидышем.2 беременность я пропела утрожестан до 6 месяцев...и 9 месяцев родилась дочка. мы с мужем год живем прерванном половым актом.но мне почему та кажется где то про изошла осечка....вот я думаю я беременная или это стресс?
Здравствуйте, Ленуська! Симтомы достаточно субъективные, сдайте лучше анализ на ХГЧ, либо сделайте тест в домашних условиях.