Консультации / Гинекология

Беременность или нет?

Год предохраняемся с молодым человеком ППА,понимаю.что не Очень надежно,но пока способ не подводил. с января месяца цикл был ровно 29 дней,как часы. сейчас задержка 5 день,три теста с утра по утренней моче на 1,2,3 дни задержки-четкая одна полоска.вчера сдала кровь на хгч,узнаю результат сегодня,т к ребенка еще не хотим и чтобы не было поздно сделать медикаметозгый аборт.У меня очень тянет живот и поясницу,как перед менструацией.У меня невроз,были в этом месяце стрессы,срывы.Могут ли они повлиять на задержку?большая ли вероятность беременности у меня?стоит ли хоть немножко верить тестам?спасибо большое заранее,очень жду ответ!
Тесты редко ошибаются. Скорее всего задержка связана со стрессами.