Консультации / Терапия

Узи на 2 неделе задержки

Здравствуйте! УЗИ в больнице показывает, что плода в матке нет, ХГЧ через 2 дня ок. 1000. Врачи озвучивают только самый мрачный прогноз с внематочной беременностью, а про положительный молчат вовсе, даже если спросить. Первая беременность, небольшая эктопия шейки матки. Может быть так, что ребеночка пока просто не было видно? Второе УЗИ будет на 19 день задержки, если не увидят, хотят сразу делать операцию. Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Да, бывают случаи, что пока и не видно. На сроке 4-5 недель (19 день задержки должно быть уже видно хотя бы плодное яйцо в матке). Пока что это еще не плод, а эмбрион. Так что будем надеяться на лучшее!