Консультации / Гинекология

задержка

Здравствуйте, мне 26 лет. Подскажите пожалуйста, у меня на неделю была задержка, тест показал отрицательный результат, но теперь у меня начались выделения черного цвета, что это может быть? Обычно при месячных у меня сильно болит живот, а сейчас такого нет. Спасибо заранее за ответ
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить гинеколога для исключения беременности.