Консультации / Гинекология

задержка

добрый вечер. родила сама 6 месяцев назад без каких-либо осложнений, кормлю грудью, в октябре начались месячный, ноябрь, декабрь, январь начинались в срок, без перебоев, но вот в феврале почему-то не было. тест отрицательный. и получается что уже 2 недели задержки. что это может быть? мне 23 года лекарства никакие не принемаю
Заочно ответить на этот вопрос невозможно. Обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте кровь на бетаХГ.