Консультации / Психология и психиатрия

Сыну 5 лет писается

добрый вечер. Сыну 5 лет. писается (если заигрывается, перевозбужден). Анализы в норме. ходим в садик, скоро школа, как быть?
Здравствуйте! Если ребенок заигрывается и не чувствует, что ему надо в туалет, нужно постоянно его спрашивать, напоминать и т.д. Со временем ребенок научится лучше осознавать потребности тела. Удачи!