Консультации / Психология и психиатрия

Мальчик в 12 лет писается

Мальчик в 12 лет писается и очень часто какает в штаны. Что с этим делать? И как его приучить не прятать грязные штаны в пакет.
Здравствуйте! Вашего ребенка необходимо, как можно скорее, проконсультировать у психолога и ряда других специалистов (невропатолога, психиатра). Не пугайтесь похода к специалистам, думайте о здоровье Вашего ребенка. У Вашего ребенка серьезные психологические проблемы, выражающиеся в данном нарушении поведения - в отсутствии навыков гигиены. Удачи!