Консультации / Урология

Ребенку 5 лет писается по ночам

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет. Постоянно писается ночами. В районе двух часов ночи высаживаю его на горшок, и где-то в 6 часов он еще писает в постель. Головка у него закрыта. Что делать? К кому обращаться?
Добрый день! Закрытая головка - источник постоянного носительства инфекций мочевыводящих путей. Необходимо обратиться к детскому урологу и определить тактику открытия головки половго члена.