Консультации / Фитнес

эллиптический тренажер

Здравтствуте Сергей,приобрела эллиптический домашний тренажер,занимаюсь на нём по 15-20 мин,на начальном уровне,и месяц спустя.заметила,что накачались икры ног,хотя нагрузка была минимальна,подскажите пожалуйста,как правильно заниматься на эллипт.тренажере чтобы похудеть,а не наращивать мышцы,мне 31 год,вес 58кг.болевых ощущений сильных нет после занятий,присутствует ощущение тепла в мышцах.спасибо.
Здравствуйте! Аквааэробика-это аэробная нагрузка. Её назначение- с помощью выполняемых упражнений низкой и средней интенсивности, снижать жировую массу тела. Для поддержания тонуса мышц лучшее средство тренажерный зал. Там вы сможете дать локальную нагрузку на проблемные зоны.