Консультации / Гинекология

Каковы шансы забеременеть

Добрый вечер. Хочу узнать каковы шансы забеременеть при такой ситуации:с 29.10.13 по 2.06.14 я пила ОК ярина. 2.06.14 я приняла последнюю таблетку и с того момента их больше не пила. Были месячные с 3.06 по 9.06. 9.06 10.06 и 16.06 был незащищенный половой акт. Какова вероятность забеременеть? Партнер один постоянный. Проблем по геникологии нет.
Добрый вечер.. Такая вероятность есть, но реализовалась она или нет вы узнаете позже.