Консультации / Терапия

Заключение УЗИ

Добрый день! у меня 13 неделя беременности, и на узи мне написали опасность кровотечения, что это значит и на сколько выше риск выкидыша? и можно ли в таком положении заняться половой жизнью?
Добрый день! Вы не указали в чем конкретно опасность кровотечения - нет полного описания Вашего УЗИ. Но в целом, если есть опасность кровотечения, а соответственно и выкидыша, я бы посоветовала от половой жизни воздержаться и обратиться к гинекологу.