Консультации / Эндокринология

Дали заключение УЗИ

Дали заключение УЗИ: двусторонний аднексит, синдром поликистозных яичников, что это такое, как лечится, будут ли после этого дети?
Наталья, УЗИ - не метод диагностики СПКЯ, заключение УЗИ - лишь один из вспомогательных признаков. Аднексит - тоже диагностируется иначе, - мазки на флору, например. МБ вы уточните суть проблем?