Консультации / Гинекология

Ребенок перевернулся

Здравствуйте!У меня первая беременность,34 неделя.Все время врач говорила,что ребенок находится головкой вниз,последний раз была на приеме неделю назад - все было нормально.Через 2 дня сделали УЗИ,ребенок в поперечном положении.а сегодня показалось,что головка вверху.Нужно ли что то делать в такой ситуации.Меня это очень волнует,тем более следующее посещение врача только через 3 недели.Спасибо
Здравствуйте.если вас это сильно волнует, то надо обратиться к вашему доктору и с ним посоветоваться.