Консультации / Психология и психиатрия

нужна Ваша консультация

Здравствуйте. Думаю, что без консультации психолога мне не обойтись. С мужем живем в браке 16 лет, имеем взрослую дочь. В начале семейной жизни было все: ссоры, слезы, скандалы, потом все улеглось, многие проблемы нас наоборот сблизили. Муж стал для меня самым дорогим и близким человеком, я очень сильно его люблю, даже задумалась о том, чтобы родить еще одного ребенка. Ничто, как говориться, не предвещало беды. Недавно поехали к мужу на родину в гости, когда находились там на пороге появился молодой мальчик, который заявил моему мужу, что он его сын. При этом мой муж подтвердил, что он действительно знал мать этого мальчика и между ними была связь накануне нашей свадьбы. У меня мир перевернулся с ног на голову. Не знаю как теперь себя вести, что говорить, что делать, как с этим жить дальше . Одним словом, я в полном замешательстве. Муж утверждает, что с той женщиной у него был только один контакт, но ведь факт остается фактом. У меня в настоящее время такое ощущение, что счастье, которое принадлежало мне, полностью разрушено, постоянно хочется плакать, как то противно и неприятно от всего увиденного и услышанного. Подскажите как себя вести, что делать дальше...
Добрый день! Действительно в подобной ситуации имеет смысл обсудить на очной консультации с психологом ваши переживания. С одной стороны вы сейчас просто шокированы, узнав об этом, но с другой стороны - "надо как-то с этим вероятно попробовать разобраться - как вы видите будущее ваших с мужем отношений". По какой причине вы склонны считать, что "счастье, принадлежавшее вам, полностью разрушено"? Ответ на этот вопрос во многом зависит от того, что по поводу этой ситуации думает и говорит ваш муж.