Консультации / Офтальмология

Что с глазами у ребёнка

У моего шестимесячного малыша регулярно в глазике появляется какая-то пленочка, похожая на слизь. Педиатр сказала, что надо массировать у носика и это что-то со слёзным каналом.Это так? Это не опасно для зрения крохи?
Здравствуйте! Покажите ребенка детскому офтальмологу. Нужно провести осмотр ребенка, чтобы исключить патологию слезных путей. Будем рады помочь.