Консультации / Хирургия

Диафранмальная грыжа

Здравствуйте.У ребёнка ВПР Диафрагмальная грыжа.На 9 день жизни прозвели аперацию по пластике диафрагмы,спустя два года случился рецидив и кишечная непроходимость.Проаперировали и через неделю сделали снимок,а на нём опять рецидив.Но нас не взяли на аперацию.Спустя 6 месяцев мы сделали повторный снимок.Вот результат снимка:Е=0,16 м3в:в прямой и левой боковой проекции в заднем синусе слева медиально определяется неоднородная дополнительная тень с чётким прлукруглым контуром,прилегает к диафрагме.Расскажите пожалуйста что это значит. К хирургу 3 июля,но до этого времени сердце не на месте.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Здравствуйте. К сожалению, не видя ребенка и рентгеновского снимка на Ваш вопрос я ответить не могу.