Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Мой ребенок всегда плачет не ладить с другими детьми

Моему сыну уже 6 лет! Он все время плачет. Он не умеет играть с другими детьми, если проигрывает он начинает плакать. Все всегда должно быть по его правилам и все должны ему подыгрывать. Я уже не знаю что мне делать, ведь через год ему в школу! Он всегда был таким, но я все надеялась что он перерастет, что он еще маленький. Я сама уже не могу спокойно смотреть как он все время плачет! Я зову его домой и не отпускаю на улицу. Я ругаю его за это. Как мне быть, что мне делать?
Добрый день! Не ругайте, потому что не помогает. ПОсочувствуйте, разберите ситуацию, посоветуйте другой путь, чтобы добиться своей цели. Когда играете дома в игры, никогда не подыгрывайте, пусть со слезами, но учится справедливому результату. И потом, не все же игры включают в себя выигрыш/проигрыш - выбирайте такие:). Удачи! Светлана.