Консультации / Хирургия

Помогите

пожалуйста подскажите!!!ребенок упал на разбитую бутылку и разрезал от лба до глаза,глубако.зашили не очень но лечемся.будет большой шрам что делать?????
Существуют мази, способствующие рассасывания и размягчению рубцов. Вм нужно показать ребенка детскому пластическому хирургу или опытному детскому хирургу.