Консультации / Хирургия

Дисплазия

Здравствует, у нас девочка возраст 1 месяц, хирург в поликлинике поставил диагноз дисплазия.Назначил бандаж,электрофорез и массаж. Мы обратились дополнительно к частному ортопеду, он диагноз не подтвердил, что теперь делать не знаем, проходить лечение или нет и что вообще делать?
Добрый день. Степень дисплазии может быть разной. Начальные ее проявления могут не нуждаться в лечении. Узнайте третье мнение детского ортопеда.