Консультации / Диетология

Хочу похудеть до 53

Мне 14 лет,при росте 165 см вешу 59,8,раньше весила 68,но я очень хочу похудеть,надоело,что все стебуться,что толстая жопа и тд,хочу похудеть до этого веса к школе,чтоб всем доказать,сейчас ем 1 раз в день,если можно вообще сказать что ем и пью 2-2,5 литра воды.не знаю что делать
Вес нормальный. Лучше заняться спортом. Голодание непременно приведет к срыву.