Консультации / Диетология

Хочу похудеть до 48 кг

Здравствуйте! В 2013 году я похудела с 56 кг до 46 кг за 4 месяца. Но потом началась подготовка к экзаменам, и за год я поправилась до 56 кг опять. В феврале этого года я снова начала худеть и за 2 месяца похудела на 6 кг (с 56 до 50 кг). Потом вес встал и стоял месяц. Я не выдержала этого психологически и за май набрала до 55 кг. Сейчас не могу взять себя в руки: правильно питаюсь неделю, потом срываюсь, и всё тщетно. Заметила, что аппетит повысился, хотя калорийность моего рациона выше, чем была пару месяцев назад, когда я худела. Несколько дней назад начала принимать редуксин лайт усиленная формула, в надежде понизить свой аппетит, но результата нет. Как утихомирить аппетит, это кошмар какой-то. Стресса нет, питаюсь правильно. Рост 160 см, вес сейчас 55 кг, кардио нагрузки 5-6 раз в неделю. Хочу похудеть до 48 кг.
Для полного анализа, необходимо увидеть ваш пищевой дневник. Препараты центрального действия принимают курсами и в сочетании с питанием и физической активностью. Хотелось бы отметиь, что вес к которому Вы стремитесь - это практически недостаток веса. Будьте осторожны, такой низкий вес плохо переносится женской половой сферой и реагирует нарушеним цикла.