Консультации / Гинекология

Нет месячных на протяжении 6 месяцев после приема противозачаточных

Здравствуйте,Меня зовут Инна, мне 24 года. На протяжении 3 лет принимала противозачаточные "Логест" В октябре 2013 года бросила их принимать, так как решила беременеть. сходила к доктору, прежде чем прекратить принимать. Сдала анализы, мазки, узи... Доктор сказала, что все хорошо. Предупредила, что могут быть сбои в месячных до года. Месячных после того как бросила не было до марта 2014 года. в середине марта месячные начались, прошли без осложнений, безболезненные как и раньше 4 дня. И вот после того как в марте они прошли, так по сегодняшний день их так и нет... Очень переживаю, не знаю, что делать. А уже очень хотим ребеночка. Подскажите, мне, пожалуйста, что делать??? Заранее, Огромное спасибо!!!
Здравствуйте. Вам нужно обследование у гинеколога.