Консультации / Терапия

Беременна ли я

Была резкая боль внизу живота. Затем тошнота и высокая температура. Сегодня сделали УЗИ интравагинальное. Определили плодное яйцо в матке 7 мм. Матка не деформирована, расширена. Хорион кольцевидный. Шейка матки обычных размеров 36 мм, цервикальный канал сомкнут. В яичнике слева кистозное жёлтое тело 24 мм, правый б/о. Заключение беременность 5 недель. При этом ХГЧ менее 1.20, прогестерон 19,5. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Здесь или анализы не верные, либо это не плодное яйцо. Нужно переделать и то, и другое через неделю.