Консультации / Хирургия

Гастрошизис

Здравствуйте нам врачи дали рекомендации после двух приступов непроходимости два года подряд физиотерапию по 10 сеансов с лидазой и легкое послабительное 1раз в неделю, но название не написали в эпикризе в аптеках во всех слабительных то ограничение возраста а ему 9 лет ,то противопоказания непроходимость кишечника. И нам подобрали глицериновые расслабляющие свечи. И поэтому у меня вопрос можно ли их нам применять не вызовут ли они очередной приступ непроходимости.Спасибо.
Здравствуйте. Глицериновые свечи не должны вызвать каких-либо проблем.