Консультации / Лекарственные препараты

Подскажите пожалуйста

Можно ли давать месячному ребёнку фенистил капли и бэби калм?
Конечно, можно. Фенистил устранит проявления аллергии, устранит сыпь, успокоит зуд. Беби калм снизит спазмы кишечника, облегчит выведение газов и снизит газообразование. Ведь малыши до 2-3 месяцев особенно часто страдают от коликов и газиков, чем обусловлено их сильное беспокойство. Бейби калм дают перед каждым приемом пищи (а не время от времени), тогда эффект будет заметным и стойким. Здоровья малышу!