Консультации / Гинекология

Беременность 16 недель

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос о норме гемоглобина в период беременности. В больнице взяли анализ на гемоглобин, результат показал 109. Врачи говорят, что он низкий и это опасно для ребёнка. Скажите, пожалуйста, так ли это и чем это опасно, если они правы.
Здравствуйте. Это ниже нормы. Норма 110. Такой показатель не опасен для ребенка.