Консультации / Лекарственные препараты

Расчитать дозировку

Назначен герцептин на год .Первая доза 8мг/кг, затем по 6 мг/кг через 21 день в течении года. Вопрос: Сколько нужно упаковок и в какой дозировке на весь курс лечения?
герцептин назначается лечащим врачом в зависимости от веса и индивидуальной переносимости пациента. Лечение должно проходить под наблюдением врача. Здоровья вам!