Консультации / Лекарственные препараты

Ребенку 3 5 мес помогите расчитать дозировку

Здравствуйте!В анализе кала у ребенка грибок.Инфекцианист прописал флуконазол 50мл 5 дней.Подскажите по сколько мл надо давать дифлюкана?Купила дифлюкан 50мг порошок для приготовления суспензии и теперь затрудняюсь с дозировкой
Важно правильно развести суспензию - охлажденной кипяченой водой до определенной метки, затем давать по 5 мл ( в них и содержится 50 мг лекарства) 5 дней. Выздоравливайте!