Консультации / Педиатрия

Акдс и капли от полеумелита в год и 8месяцев

2 дня назад сделали прививку акдс и капли от полеумелита.на следующий день началась рвота диарея насморк кашель,ребенок очень вяленький опетита нет температура то поднимаетя то спадает,что делать скорую нужно вызывать
Здравствуйте! да, нужно обязательно показать ребенка доктору! как он сейчас себя чувствует? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся