Консультации / Педиатрия

Инфекции

Здравствуйте, Олеся Владимировна! Ребенок в возрасте 5 мес начала болеть, на ногах появились красные коросты, аллерголог посадила на диету, с диагнозом атопический дерматит. Инфекционист назначила кучу анализов, в рез-те обнаружили стафилококк и вирус ЦМВ, лечились антибиотиками Изопринозин, и БАДами Гемалон, вследствии болячки увеличились и сильно чесались, сейчас ничего не даю, ребенку уже 10 мес до сих пор на диете.
Здравствуйте! А Вы пролечились полностью? повторно сдали анализы? каков сейчас анализ на дисбактериоз? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся