Консультации / Педиатрия

Ребенок не может пропукаться кричит ерзает

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Нам 3 месяца и 20 дней. Питание смешанное, смесь Симилак премиум 1. последнюю неделю ребенок начинает орать когда хочет пукать, часто зажимается и выгибается. Иногда пукает без проблем. Но проблема пропукаться возникает в один и тот же период времени (16-19 часов). Кушает без аппетита, от 50 до 90 гр смеси, чередуем с грудью, докармливать не получается. До трех половиной месяцев принимали лактазар.
Здравствуйте! возможно, это проявление дктских колик кишечных, они как раз в вечернее время чаще возникают резко начинаются, резко заканчиваются, как правило, после того, как малыш пропукается. Обратитесь к педиатру, он подберет средство в помощь (бебикалм, эспумизан, плантекс и т.д.) Всего Вам доброго! С уважением. Бутузова Олеся