Консультации / Педиатрия

Прыщик на щеке ребенка

Уже месяца полтора прошло с тех пор, как этот прыщик появился на поверхности. Сначала он был очень маленьким и незаметным, затем стал увеличиваться и будто начал белеть внутри, стал напоминать жировик. В таком состоянии он оставаля около 2,5 недель и не видоизменялся никак. Вчера он еще увеличился в размерах, приобрел вокруг себя розовый ореол. А сегодня он стал желтым внутри, а ореол покраснел. Что это может быть и чем это лечить??? Фото сегодняшнего дня.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо смотреть и пальпировать, это важно. Поэтому я рекомендую Вам без промедления проконсультироваться с детским хирургом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото