Консультации / Лекарственные препараты

Наблюдается положительный или отрицательный эффект при сочетание различных лекарственных средств

Возник следующий вопрос, на лице моем появилась ранка, на ней уже виднеется атрофический рубец, поэтому я усердно мажу каждый день тремя разными мазями, а именно это метилурацил (3 раза в день) , контрактубекс (3 раза в день) и на ночь куриозин раствор. Так вот, меня интересует, если я использую сразу три средства, это ухудшит действие каждого, или способствует более быстрому эффекту?
Правильное использование этих средств поможет ранке быстрее зажить, свести к минимуму образование заметного рубца. То есть эти средства только усилят действия друг друга. Здоровья вам!