Консультации / Гинекология

Срок беременности

Добрый день! Помогите точно подсчитать срок беременности. Последние месячные были 5 декабря 2012 г, беременность запланированная и половые акты были 27 ноября, 29 ноября, 23 декабря, 27 и 29 декабря, 30 декабря, 4 и 5 и 9 января 2013. По предыдущему УЗИ срок ставили 12 недель, а по последнему 11... Подскажите, как можно наиболее точно высчитать? Спасибо!
Добрый день! По менструации срок беременности - 13 недель. А что точнее Вы хотите просчитать? Можно ориентироваться на первые УЗИ (до 12 недель)