Консультации / Гинекология

Срок беременности

Здравствуйте, Михаил Владимирович. Помогите, пожалуйста, установить точный срок родов: последняя менструация была 01.09.2012., врач ставит срок на 15 июня, что меня смущает, дело в том, что меня отправляют рожать в областной центр и я очень боюсь опоздать, так как у меня это четвертые роды. Спасибо
Добрый день! По менструации срок родов 8 июня, посчитайте по первым УЗИ (до 12 недель), поможет еще более точно предположить дату родов.