Консультации / Лекарственные препараты

Острая колиинфекция

Здравствуйте, у нас острая колиинфекция, из больницы выписались, так как срочно переезжаем в Саратов, нам прописали бифиформ 1 к. 1 р/д, в аптеке продали бифиформ в каплях, флакон 7 мл, 1 капсула, это сколько мл в жидком виде? И можно ли бифиформ добавлять в гидровит?
Доза бифиформа в каплях отмечена на пипетке. Ее дают вместе с пищей. Не забудьте смешать порошок и растворитель перед использованием препарата и регулярно его встряхивать. С гидровитом препарат смешивать не стоит. Здоровья вам!